knopka5.jpg

knopka4.jpg

knopka3.jpg

knopka2.jpg

knopka1.jpg

Картинка-бонус недели:
(проголосуй, чтобы посмотреть в полном разрешении)

numer.gif

cynicmansion.png

evil-genius.png

sinfest.png

pineapple.png

brets.png

njt.png

highest-sea.png

gigiks.png

Блог → Зона переодевания: космос.

 

Все эти картинки рисовались в разное время, явно было очень скучно и я была далеко от любого компьютера, раз вместо просмотра мне пришлось рисовать. Но получилось веселенько, я довольна. Жаль только, персонажи кончились, так бы я еще пару линеек пустила. Не уверена, что нужно тут что-то писать-описывать:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не, пару слов я все таки скажу. К примеру, первой из этих картинок была, как ни странно, БатлстарГалактика. Знаете, иногда такое бывает - пытаешься вызвать яркую ассоциацию, но в первую очередь лезет самое ненавистное, а самое любимое лишь во вторую-третью. Впрочем, мои потоки ненависти изливаются лишь на новый сериал, с Джеймсом Кэллисом. Старый я не смотрела, но очень хочу. Но тем не менее, если делать выбор между СТ:Вояджером и БСГ, то я выберу последний, и не потому, что я ненавижу СТ:Вояджер, а из-за того, что мне не нравится, что кэп женщина, а вулканец черный (зеленая, блин, кровь! Он не может быть шоколадного цвета впринципе!) Таким образом, я буду смотреть вообще весь Стартрек, кроме Вояджера. Оригинальный недавно закончила, перешла на Анимационный, и из просмотренного можно сделать вывод, что там было ВСЕ, почти как в Симпсонах. Я могу много чего писать-рисовать про него, но я пообещала себе, что никогда не будет стрипа или арки про Стартрек, я позволю себе только неподробные упоминания и отсылки, по той же причине, что я никогда не сделаю арку по ВК - это ж "попса", как бы нежно ее не любили. Продолжаю. Если чего-то не было в СТ, то это было в Лексе. Это я к тому, что серии про перемену пола я в первом не дождалась, а во втором она была почти сразу. Как я уже говорила, Лекс вызывает у меня ностальгию, но по настоящему интересен только первый сезон, состоящий, по сути, из двух полнометражек, порезанных каждая на две части. Со второго сезона каждая серия об одном и том же, что забавляет только 2-3 серии подряд. Про Звездный десант мне действительно нечего сказать, потому как я смотрела только первый фильм и он офигенен для своего времени. Дюну и Чужих я просто читала. Первые две части Чужих посмотрела едва ли не позавчера, и до сих пор в гневе, что они так легко слили Джима Рейнора в первом фильме (да-да, конечно я знала, что всегда выживает только Рипли, но все равно обидно), и сменили дизайн Чужого во втором фильме. А книги я читала авторства Алекса Ривенджа, которые, в отличие от книг Алана Дин Фостера, являются самостоятельным произведением с отличным во всех смыслах сюжетом. Дюну я читала, пусть и не все 6-7 книг, но это одно из любимейших произведений - туда в первую очередь входят книги с сильным и подробным описанием тактических и политических линий фантастики. Фильм-сериал я скачала сразу после прочтения первой книги, но почему-то после того, как герцог Лито с какого-то перепугу оказался белым, я быстро изошла на... ммм, негодование и отложила просмотр до лучших времен. Космическая фантастика - это всегда хорошо, хотя бы потому, что там нет ругани эльфов с гномами/орками.

30.07.2011 10:06:09

Комментарии

#2336 Александр 30.07.2011 19:02:56
эй... ругань есть!)
Эльдары с Людьми, Орки со всеми... ну и Скватов жалко(
#2337 Cappadocian 30.07.2011 19:40:14
Ну а Дженевей-то с Тувоком за что? Классный сериал, вписывается во вселенную полностью! Борги там самые жесткие. И сиськи у 7-й тоже ничо... Если уж и ненавидеть, то последний фильм 2009.
#2338 Автор всего сущего 30.07.2011 20:27:56
[quote name="Cappadocian"]Ну а Дженевей-то с Тувоком за что? Классный сериал, вписывается во вселенную полностью! Борги там самые жесткие. И сиськи у 7-й тоже ничо... Если уж и ненавидеть, то последний фильм 2009.[/quote]
Последний фильм вполне ничего себе, если вы никогда не слышали о стартреке))) По нему еще игра скоро выйдет, к ней у меня двойственное отношение - с одной стороны она да, по фильму Абрамса и это фу, но с другой стороны там, блин, можно отстреливать врагов Споком из укрытий! Звучит офигенно. А еще, судя по увиденному мной скриншоту, рожи персонажей были поправлены под оригинальный сериал.
И я уже сказала - я не ненавижу Вояджер, он мне просто противен по вышеуказанным фактам.
#2339 Black_SaPa 30.07.2011 20:31:02
В первой части чужих есть Джим Рейнор?
#2340 Cappadocian 30.07.2011 22:13:57
И все равно напрасно! Дженевей с ног до головы канонична, хоть и женщина, особенно со старой прической. А Тувок так загримирован, будто у него и впрямь зеленая кровь. А элита форс 1 и 2? Она тоже противна?
...А, не слушайте меня, я просто обиженный фанат... гнеф...
#2341 Archie 09.08.2011 21:51:25
Василюшина коса больше похожа не на доброго парня Шаи-Хулуда, а на марсианскую пиявку Стругацких.
#2342 Граф Амбер 12.08.2011 12:22:54
Я не сразу понял, что Василюша с морти, это сделано на "Звёздный крейсер «Галактика»". Видел эту картинку на Девиантарте, но подумал что это на какой то шпионский сюжет. Там обычно то же есть роковая женщина в красном.
С Лекссом... на мой взгляд Пинк - это принц планеты Огонь или Старший Био-визирь^^
Имя:

Изображение: