knopka5.jpg

knopka4.jpg

knopka3.jpg

knopka2.jpg

knopka1.jpg

Картинка-бонус недели:
(проголосуй, чтобы посмотреть в полном разрешении)

numer.gif

cynicmansion.png

evil-genius.png

sinfest.png

pineapple.png

brets.png

njt.png

highest-sea.png

gigiks.png

Блог → Подводя итоги переезда, или Отзывы о новой работе

Наконец-то закончилась несколько затянувшаяся арка про переезд Чувака и осуществление его мечты - открытие собственного ресторана! За это время вы, читатели, помогли Чуваку переехать и освоиться (все отчеты по этому событию есть вконтакте и в Экстра).

В этой арке было слишком мало Васи. Ну, и Алиски, кстати, тоже было не очень много, но это не страшно, ведь история только началась - закончилась первая из трех частей предновогодних приключений и пока, кажется, все в порядке.

Все голосовалки из этой арки добавлены в Экстра, но, как уже было сказано, все интерьерные зарисовки являлись интерпретацией кадров из разных фильмов. Думаю, пришло время прояснить, какие фильмы (сериалы) имелись в виду:

tin_fish_scrshts.jpg

  1. КУХНЯ: сериал "Ганнибал". Просто потому что это кухня и допущенный наконец до мяса Морти немного жуткий. А сериал этот, надо сказать, очень красив визуально, его приятно смотреть, но просто таки ПЕРЕПОЛНЕН смысловыми и идейными неточностями. Я немного обижена на это шоу - мой любимый персонаж был очень несправедливо убит, что не только совершенно расходится с книгами, но и... просто обидно.
  2. ВЫХОД: фильм "Святые из Бундока". Потому что Инна и Настя импровизируют, как и герои этой картины. Это один из регулярно пересматриваемых мной фильмов (действие начинается в День Св. Патрика, поэтому я всегда пересматриваю это кино 17 марта). Он веселый, оригинальный, с прекрасными актером.
  3. ЗАЛ: фильм "Повар, Вор, его Жена и ее Любовник". Ни в коем случае не рекомендую к просмотру! Серьезно! Фильм имеет очень запоминающийся, жестокий сюжет и западающий в душу визуальный ряд. Был использован в комиксе из-за последнего. И вообще, это артхаус, не смотрите артхаус никакой и никогда.
  4. БАР: сериал "В Филадельфии всегда солнечно". Надеюсь, что у Чувака и Ко дела будут обстоять лучше, чем у героев-владельцев бара из этого сериала. Который, кстати, очень смешной. Это самый смешной сериал, который я видела, он содержит буквально все, чего можно желать - от жизненных шуток-примечаний до черной сатиры.
  5. ВХОД: фильм "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Да, вы все его узнали. Он был здесь именно для этого
13.10.2014 19:07:13

Комментарии

#3967 Алиска 13.10.2014 22:11:52
святые из бундока: с прекрасными актером.
#3968 Автор всего сущего 13.10.2014 23:05:17
#3967 это не очепятка - там же Дефо.
Имя:

Изображение: