knopka5.jpg

knopka4.jpg

knopka3.jpg

knopka2.jpg

knopka1.jpg

Картинка-бонус недели:
(проголосуй, чтобы посмотреть в полном разрешении)

numer.gif

cynicmansion.png

evil-genius.png

sinfest.png

pineapple.png

brets.png

njt.png

highest-sea.png

gigiks.png

Блог → Версусы - третий.

(Первый)

(Второй)

На самом деле, противостояние Василюши и Несправедливости Мира кончилось уже давно. И на момент, когда организатор битв, ZloYxp, закрывал его, открывая следующий (Пинк против Добра - ныне условно закрыт), Вася лидировала с перевесом в один голос! Жена Морти долгое время бежала с Несправедливостью прямо ноздря в ноздрю, и еще неделю назад я увидела, что на этот раз именно Мировое Гадство вырвалось вперед. НО, рисую я ту ситуацию, которая существует на тот момент, когда я сажусь за планшет, ведь сейчас вконтактиках нельзя закрывать голосования. Таким образом, у Васи с Несправедливостью НИЧЬЯ, 57 против 57 голосов.


Четвертый версус тоже условно закончен, но в группе вы еще можете голосовать пока я не нарисую. Конечно, даже после этого вы все еще сможете голосовать, но это уже ничего не изменит. Активный версус на данный момент: Чувак(в светлой майке) против Чувака(в тёмной майке)! Лидирует... вроде в светлой майке. Они двигаются так быстро, что если сощуриться, то похожи на Инь и Янь!

Ваши просьбы и комментарии всегда желанны ниже, в нашей группе вконтакте или в моем твиттере ! И пожелаем ЗломуИксПи отличного самочувствия, чтоб он мог помогать мне и дальше.)

22.12.2011 16:09:54

Комментарии

#2255 Дж... 23.12.2011 01:54:56
2 обновления подряд, оживление спросилки и новая запись в бложике!
Алиски вернулись! Yay!
Имя:

Изображение: