knopka5.jpg

knopka4.jpg

knopka3.jpg

knopka2.jpg

knopka1.jpg

Картинка-бонус недели:
(проголосуй, чтобы посмотреть в полном разрешении)

numer.gif

cynicmansion.png

evil-genius.png

sinfest.png

pineapple.png

brets.png

njt.png

highest-sea.png

gigiks.png

Блог → А учили меня рисаваааать...

Йо! В эту пятницу я сходила на юбилейный концерт группы Пикник. Я сбила себе руки - до этого я вообще не знала, что на ладошках могут быть синяки. Было больно, даже разрисоваться не смогла. Еще и сон сбился... Кстати, должна заметить, что Алиска не любит песни Пикника, они для нее слишком мрачные, не танцевальные. Так что, предположим, что на скетче Алиска пошла на концерт с подачи Васи - той Пикник вполне мог бы понравиться.

Мне Пикник нравится больше, чем Ария, хотя бы потому, что их песни разнообразнее. А на концерты вдвойне приятно ходить - оформление сцены и работа осветителей впечатляют, а еще я, блин, мелодии там не узнаю вообще, пока петь не начнут. Короче, я действительно в восторге. Но знаете что, всегда считала, что если ты актер/певец или кто, выступающий публично, перед фанатами, у тебя перед этими самыми фанатами есть некие обязанности. Раздавать автографы, к примеру... Ну, Шклярский, насколько мне известно, никогда особенно этим не занимался, но я с ситуацией столкнулась впервые. Заранее я знала, что он не любит людей, общество и вообще социофоб и мизантроп... Ладно, шучу, это уже мои  мутные домыслы. Факт - он гениальный человек, который готов делиться с людьми своим творчеством, не более чем он того хочет, но не готов принимать от них что-либо.

Надеюсь, что за год все участники группы останутся живы-здоровы и у меня будет счастливая возможность лицезреть их на сцене 3 февраля 2013го года. 

05.02.2012 15:03:08

Комментарии

#2233 Дж... 06.02.2012 02:08:58
А я Мелофоб.
Имя:

Изображение: