knopka5.jpg

knopka4.jpg

knopka3.jpg

knopka2.jpg

knopka1.jpg

Картинка-бонус недели:
(проголосуй, чтобы посмотреть в полном разрешении)

numer.gif

cynicmansion.png

evil-genius.png

sinfest.png

pineapple.png

brets.png

njt.png

highest-sea.png

gigiks.png

Блог → А ты рисуй! Дурочка, рисуй!

Би-2 в Тюмени!... Были. 27 февраля, когда я сходила и решила нарисовать этот скетч. Потом замоталась, но идея в голове засела. Да и в выходные скетчи всегда так хочется рисовать...

Ну... Это типа было... ништяк? Да, именно так. Выступали в нашей Филармонии и, походу, им было немного неудобно играть рок в залах, где все сидят. А если слушатели и пытаются встать и зажечь, то суровые бабки-билетчицы усаживают на место. И здесь группа поступила просто идеально, объяснив всем, что вставать и тусить в проходах они разрешают, так как и они себя лучше чувствуют, и фанатам приятнее. Знаю, взаимодействие с фанатами есть обычное дело для музыкантов, но я сама не частый посетитель рок-концертов, а "Пикник" в этом смысле подает... нехороший пример (черт, да Шклярский даже не здоровается). И новый альбом "Spirit" мне понравился. Да мне все понравилось! Несмотря на то, что мне не подули на ладошки.

Изначально я планировала написать намного больше, но прошла уже почти неделя, и теперь я тем более не уверена, что вам, мои дорогие читатели, будет интересно читать бред из серии "о мой бог, да я была бы самым счастливым художником мира, если бы Лева Би-2 попозировал мне для графики!"

03.03.2012 14:53:48

Комментарии

#2206 AFAIK 05.03.2012 10:40:13
А мне так хочется на них сходить, но концерт на Сахалине 17 марта, а мне улетать 16 =(
#2767 Алиска 09.10.2013 18:54:58
А до москвы они дойдут!так хочется сходить
Имя:

Изображение: