knopka5.jpg

knopka4.jpg

knopka3.jpg

knopka2.jpg

knopka1.jpg

Картинка-бонус недели:
(проголосуй, чтобы посмотреть в полном разрешении)

numer.gif

cynicmansion.png

evil-genius.png

sinfest.png

pineapple.png

brets.png

njt.png

highest-sea.png

gigiks.png

Блог → Алиски на конях и не только - настольная игра "ДИНО МИР"

Я здесь, чтобы рассказать всему миру, что с недавнего времени занималась самой мимимилой работой, которой может заниматься художник-иллюстратор. А именно - детские иллюстрации!

DINOheader.jpg

Помните, когда-то я уже упоминала в бложике настольные игры? Дак вот, "За тридевять земель" вышла, она отлажена и играбельна, ее уже давно можно купить. Но ни автор этой настолки, ни я, как один из иллюстраторов, не смогли завязать с этим делом.

Проект детской настольной игры про динозавриков имеет примерно такую же механику, как в Колонизаторах или Каркассоне, но все это с моими яркими иллюстрациями. Над которыми я, впрочем, еще не закончила работать. Но вам, наверняка скучающим читателям, выпал УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ознакомиться с альфа-версией игры для тестирования!

Умные люди подсказывают, что подобные штуки называются print-and-play - вы скачиваете файл, печатаете его на самом бесплатном принтере, какой найдете, и пробуете играть. А далее - вы помогаете отладить игру! Более подробные инструкции и то, что нужно печатать, вы найдете внутри. Алиска на рыбе укажет вам путь.

aliska_n_fish.png

Кроме того, студия 25 имеет группу вконтактике (сайт, на момент написания поста, лежит). Задавать вопросы по настолкам, высказывать пожелания по настолкам и все такое вы можете и там.

Ну а здесь, в комментариях ниже, для вас всегда есть я. И мои Алиски

26.09.2013 22:41:11

Комментарии

Имя:

Изображение: